Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
ЧибиФест 2011

ЧибиФест 2011 - Афиша


VI ежегодный зимний фестиваль современной японской культуры

Дата проведения: 26 февраля 2011 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ДК им. Лаврова
Тема фестиваля: Морские просторы
Ведущие:
Акари, Алекс и Филия [фото]

Ссылки


- Галерея фестиваля
- Скачать сборник фото и видео с фестиваля
- Собрание ссылок на отчёты, фото и видео

В программе фестиваля


Ame, Chokora и Солльх (Москва) с программой караоке [фото] [фото]
Показ лучших AMV с конкурса AKROSS Con 2010

Жюри


Конкурсы дефиле и инсценировок [фото]

Parkan (Екатеринбург)
Андрэ (Екатеринбург)
Мартовский Кот (Екатеринбург)
Пухель (Екатеринбург)
Эйден (Челябинск)

Победители


Гран-при фестиваля

Brom (Екатеринбург) – Капитан Джек Воробей (Пираты Карибского моря) [фото] [видео]

Одиночное дефиле «Лучший косплей»

I место: Усаги Цукино (Киров) – Рапунцель (Tangled) [фото] [видео]
II место: Mimurka Mimii (Челябинск) – Kneesocks (Panty and Stocking with Garterbelt) [фото] [видео]
III место: Mion (Пермь) – Mirajane (Fairy Tail) [фото] [видео]
Выбор зрителей: Mimurka Mimii (Челябинск) – Kneesocks (Panty and Stocking with Garterbelt) [фото] [видео]

Командное дефиле «Лучший косплей»

I место: Рожденные хаосом (Екатеринбург, Асбест) – Pandora Hearts [фото] [видео]
II место: Стадное чувство (Екатеринбург, Пермь, Челябинск) – Soul Calibur 4 [фото] [видео]
III место: Бэнто (Киров, Екатеринбург, Челябинск) – Sailor Moon [фото] [видео]
Выбор зрителей: Рожденные хаосом (Екатеринбург, Асбест) – Pandora Hearts [фото] [видео]

Парное дефиле

I место: ТАнК (Тюмень) – Небесные механические куклы [фото] [видео]
II место: Союз леди (Екатеринбург) – Axis Powers Hetalia [фото] [видео]
III место: Джастэвэй (Екатеринбург) – Gintama [фото] [видео]
Выбор зрителей: Союз леди (Екатеринбург) – Axis Powers Hetalia [фото] [видео]

Одиночное дефиле «Ориджинал»

I место: Котсуру (Верхняя Пышма) – Talvi [фото] [видео]
II место: Аня (Екатеринбург) – Дэа [фото] [видео]
III место: sELENA (Екатеринбург) – Midzuchi [фото] [видео]
Выбор зрителей: sELENA (Екатеринбург) – Midzuchi [фото] [видео]

Командное дефиле «Ориджинал»

I место: Domino (Екатеринбург, Тобольск) – Олимпийские боги [фото] [видео]
II место: Fairytale (Екатеринбург) – Мулен Руж [фото] [видео]
III место: Gekidan (Пермь) – Морские рыбы [фото] [видео]
Выбор зрителей: Fairytale (Екатеринбург) – Мулен Руж [фото] [видео]

Инсценировки

I место: ТАнК (Тюмень) – Серьезная сценка [фото] [видео]
II место: Северная Рыба (Екатеринбург) – Унесённые морем [фото] [видео]
III место: Дети Якудзы (Екатеринбург) – Скользящие [фото] [видео]
Выбор зрителей: ТАнК (Тюмень) – Серьезная сценка [фото] [видео]

Фотокосплей

Выбор жюри: Работа «Красная Шапочка», фотограф MaffiozA (Екатеринбург), косплеер Княже – Lisette (Ludwig Kakumei) [фото]
Выбор зрителей: Работа «После концерта», фотограф MaffiozA (Екатеринбург), косплеер Гермесова Птычка – Princess Ai (Принцесса Аи: Призма полуночной зари) [фото]

Конкурс рисунка (тема: «Все на пляж!»)

I место (лучшая работа): Юки К. – Фото на память [фото]
II место (самая атмосферная работа): Philcher – Над крабьим пляжем [фото]
II место (самая оригинальная работа): Гермесова Птычка – Лето, солнце и неприятности [фото]
III место (самая сочная работа): Ko-shi-patrick – Watermelon [фото]
Выбор зрителей: Jane Apple – SunShine Beach [фото]

Турниры по файтингам

Tekken 6:
I место: Realman (Пермь)
II место: Popopo (Тюмень)
III место: Myrka (Екатеринбург)
IV место: Tukzar (Тюмень)

Guilty Gear XX Accent Core 3v3:
I место: Oz (Екатеринбург) – Hitomi, 1161, Meffodiy
II место: Feel the Difference (Екатеринбург) – Rancour, AsheZ, Zod
III место: Veseliy Dron skm (Екатеринбург) – Sasori, Silv, Kiriyama
IV место: Ya dal Venomy deneg (Екатеринбург) – Idu-sensei, Wolfhein

Marvel vs Capcom 3 1v1 Single (Side-event):
I место: Zod (Екатеринбург)
II место: Drozza (Екатеринбург)
III место: Realman (Пермь)
IV место: Gin (Екатеринбург)

Онлайн-конкурс «Мы идём на ЧибиФест!»

Apxangel777 & Chrno – Shinryaku by Chibi-Fest! Ika Musume [видео]
Lusietta – Мокона уже в пути! [фото]

Видеоролики о фестивале



 
Rambler''s Top100 УралWeb