Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


Чибифест 2018

Зимний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 10 февраля 2018 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Паранормальное


подробная информация
АзияБриз 2017
14 ежегодный летний фестиваль современной культуры АзияБриз 2017
Дата и время проведения:
6 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер
Ведущие: Варда (Тюмень) и Мамору (Москва)

Программа фестиваля

Победители АзииБриз 2017

БЖД

Групповая постановка
1 место - постановка "Мне нужно новое манто!", автор постановки - Олька

Одиночная постановка
1 место - Постановка "A Link Between Worlds Gender Bender", автор постановки - Funny Fox


Рисунок на фестивале
- большой
1 место - Рэми - "Следуй за прекрасным"

Рисунок
1 место - Crispin - "Душа леса"

Фотокосплей

Фотокосплей Ориджинал
1 место - выбор зрителей - косплеер Соловей - фотограф Eva - работа "fem Саурон"
1 место - выбор жюри - косплеер Жырафа - фотограф C.Goodman - работа "Принцесса дружбы"

Фотокосплей - Лучший косплей
1 место выбор зрителей - косплееры Rip, Roux, TashaTremer - фотограф K.Moto - работа "Невесты Дракулы"
1 место выбор жюри - косплеер NKA - фотограф Анна Осинцева - работа "Scorned tears regalia"

AMV

1 место - работа "Hello from Mikasa " - автор kate.kame

Видеодефиле

1 место - Sairento kage - Да здравствует король и королева!

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

Одиночное дефиле
3 место Риоко / Екатеринбург - Ранма 1/2 - Шампу
2 место Капитан Джек Воробей / Екатеринбург - Пираты Карибского Моря - КАПИТАН(!) Джек Воробей
1 место Nazo / Нижний Тагил - League of Legends - Rengar

Парное дефиле
3 место Haus Of FLAZÈDA / Тюмень - Зена королева воинов
2 место 2ВеYo / Пермь - Panty & Stocking with Garterbelt
1 место Gluck / Пермь - Homestuck

Командное дефиле
3 место Крабовый Саботаж / Пермь - Гарри Поттер
2 место Жукокот и ко / Пермь, Ижевск, Екатеринбург - Miraculous Ladybug
1 место Ересь Косплея / Екатеринбург - Деревня Дураков (Безумный Макс)

Рэндом-дефиле
3 место Ричи Дрейтон - Горбун из Нотрдама - Мэйл Эсмеральда
2 место Рагнар - Звёздные войны - Страж храма
1 место Ты клеила на мне - Чёрный плащ - Чёрный плащ и Моргана

Action-дефиле
3 место Дети Якудзы и План Б / Екатеринбург - Star Wars (Звездные Войны)
2 место M'uR and Hildor / Екатеринбург - World of Warcraft
1 место Sairento kage (СайрЕнто кагЕ) / Екатеринбург - Отряд Самоубийц

Лучшая инсценировка
3 место Лосары / Екатеринбург - Возвращение. О "тёплом лете на Урале" и о том " Как и где найти принца, или у кого об этом спросить" (Смешарики)
2 место Tangled Project / Киров, Ростов-на-Дону, Нягань, Челябинск - Когда-нибудь мы вместе… (Shoujo Kakumei Utena)
1 место Северная Рыба / Екатеринбург, Краснотурьинск - Star Trek & Star Wars project (Star Trek (TOS); Star Wars)

Лучший вокал
3 место AI*& Katerina / Екатеринбург - Ikenai Borderline
2 место Ri.ckma.n / Екатеринбург - Crazy in Love (Sofia Karlberg cover)
1 место Ensign Daniels / Екатеринбург - Human

Cover-dance
3 место Warner Sisters / Екатеринбург - 도깨비(Hobgoblin).
2 место butterfly boYs / Екатеринбург - The Eye
1 место HoneyPie / Пермь - As if it s your last

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

Гейм-дефиле
3 место dreivier / Екатеринбург - Dota 2 - Lina
2 место Дети якудзы / Екатеринбург - Wakfu
1 место M'uR and Hildor / Екатеринбург - World of Warcraft

Аниме и манга дефиле (Азия)
3 место ЗАПАСНОЙ ВЫХОД / Екатеринбург - Ходячий Замок Хаула
2 место Snow_Mar & Amai_Ru / Екатеринбург - Bungou Stray Dogs
1 место Dagor / Екатеринбург - Наруто - Джирайя

Ориджинал дефиле
3 место Ересь Косплея / Екатеринбург - Деревня Дураков (Безумный Макс)
2 место Дети Якудзы и План Б / Екатеринбург - Star Wars (Звездные Войны)
1 место Жукокот и ко / Пермь, Ижевск, Екатеринбург - Miraculous Ladybug

Гик-дефиле
3 место Sairento kage (СайрЕнто кагЕ) / Екатеринбург - Отряд Самоубийц
2 место Тюменская Академия Саберфайтинга "Хилт" / Тюмень - Кодекс (Star Wars)
1 место Крабовый Саботаж / Пермь - Гарри Поттер

Лучший отыгрыш
1 место - Майкл Мураки / Екатеринбург - Пираты Карибского Моря 4: На Странных Берегах - Джек Воробей

Свой лучший крафт
1 место - Исида и Корри / Пермь - Dragon Age: Origins, Dragon Age: Inquisition

Свой лучший пошив
1 место - Риоко / Екатеринбург - Ранма 1/2 - Шампу

Заказной лучший пошив
1 место - Капитан Джек Воробей / Екатеринбург - Пираты Карибского Моря - КАПИТАН(!) Джек Воробей


ОСКАР НОМИНАЦИИ

Выбор зрителей
3 место NuTakoe / Екатеринбург - Gangnam Style (гангам стайл)
2 место CAPSTONE / Екатеринбург - Американская история ужасов
1 место Тюменская Академия Саберфайтинга "Хилт" / Тюмень - Кодекс (Star Wars)

Тематика
3 место Жукокот и ко / Пермь, Ижевск, Екатеринбург - Miraculous Ladybug
2 место Haus Of FLAZÈDA / Тюмень - Зена королева воинов
1 место Фанервис / Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск - Стражи Галактики

Право на участие в AVA Expo
1 место - Электрический пёс / Екатеринбург - Безумный Макс: Дорога ярости - Воительница Фуриоса

Гран-при
CAPSTONE / Екатеринбург - Американская история ужасов


Отчёты о фестивале

 


 
Rambler''s Top100 УралWeb