Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
ЧибиФест 2010

ЧибиФест 2010 - Афиша



V ежегодный зимний фестиваль современной японской культуры

Дата проведения: 21 февраля 2010 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ДК им. Лаврова
Тема фестиваля: Гангстеры
Ведущие:
Акари и Филия

Ссылки


- Скачать сборник фото и видео с фестиваля
- Собрание ссылок на отчёты, фото и видео

В программе фестиваля


Показ видеороликов «Якудза» от Паркана
Музыкальная группа «Glam Jam» (Екатеринбург)
Мастер-классы по кимоно и каллиграфии (на втором этаже ДК)

Жюри


Конкурсы дефиле и инсценировок

Parkan (Екатеринбург)
Rebirth|Pheonix (Екатеринбург)
Мартовский Кот (Екатеринбург)
Миракля (Екатеринбург)
Риоко (Екатеринбург)

Победители


Одиночное дефиле «Лучший костюм»

I место: Кассиопея (Екатеринбург) – Астароше Асран (Trinity Blood)
II место: Warda (Тюмень) – Мэви (Blame!)
II место: Рей (Екатеринбург) – Принцесса Белая Роза (Saga Frontier)
III место: Lilith (Екатеринбург) – Катерина Сфорца (Trinity Blood)

Одиночное дефиле «Гангстеры»

I место: Зловред (Снежинск) – Джокер (Batman)
II место: Ника (Екатеринбург) – Харли Квин (Batman)
III место: Гермесова Птычка (Екатеринбург) – Catwoman (Batman)

Командное дефиле

I место: Рожденные хаосом
II место: Thriller
III место: Вокалоиды

Инсценировки

I место: ТАнК (Тюмень) – Как избавиться от приза за 10 минут
II место: Клоуны-самоубийцы (Екатеринбург) – Трудности косплея
III место: Thriller (Екатеринбург) – Смех без причины – признак Триллера

Конкурс фотокосплея

I место: Работа «Резонанс душ», фотограф Holy Pervert (Пермь), косплееры Veela, Samui и korry – Soul Eater
II место: Работа «Команда SOS», фотограф Анна Штыкова (Екатеринбург), косплееры Kankan, Rexana и Kurumi – Melancholy of Haruhi Suzumiya
III место: Работа «Наваждение профессора Штайна», фотограф Lirendil (Пермь), косплееры Sir_Aibormeif и narsil – Soul Eater

Конкурс рисунка (тема: «Чёрное и белое»)

Лучшая работа: Geni – Зимний сон бабочки
Самая атмосферная работа: Yuki K. – Погружаясь во тьму
Самая оригинальная работа: Широй Донтоку – В плену своих эмоций
Выбор зрителей: Любовь Николаевна – Foxes

Турниры по файтингам

Street Fighter IV:
1. Zod
2. Kyo
3. Jamin

BlazBlue: Calamity Trigger:
1. Zod (Nu) & Anju (Arakune)
2. AsheZ (Nu) & RancouR (Rachel)
3. Flower (Jin) & SenbonSacura (Jin)

Tekken 6 Bloodline Rebellion:
1. Ripper Brothers (Venom, Idu-sensei)
2. Alice in Commonland (Anju, Jamin)
3. UrGo (ZElost, Kyo)

 
Rambler''s Top100 УралWeb