Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

Меню

TwiVKDYo


Новый сайт фестиваля - asiabreeze.ru 

Вся информация о фестивале теперь доступна на нашем новом сайте - asiabreeze.ru

Жюри косплей-шоу. Чибифест 2017

Восхитительная и опасная красавица!

Narga (г. Санкт-Петербург)

Опытный косплеер, занимается созданием костюмов с 2008 года. Призер многочисленных российских фестивалей, гость зарубежных мероприятий. Регулярно появляется в крупных западных СМИ. Специализируется на косплей-бутафории и доспехах, помогает и консультирует многих косплееров в самостоятельном создании костюмов.

Astarohime (г. Москва)

Один из самых узнаваемых косплееров не только в России, но и за ее пределами. Призер более 40 российских и зарубежный конкурсов. Любительница сшить море метров в одно платье, украсить пеной из километра кружева и осыпать его дождем из жемчуга и кристаллов. Крафтер, дизайнер, фея.

AmethystPrince (г. Москва)

Профессиональный косплеер со стажем, мастер по пошиву костюмов, крафтер. Занимается изготовлением крафта и костюмов за границу. Его работы известны и ценятся за пределами нашей страны. 
Участник и победитель разных номинаций фестивалей России, а так же в других странах. 
Почти все своих костюмы сделал сам, в том числе и крафт. Так же имеется опыт в создании объёмных крафт костюмов. 
К косплею относится строго и серьезно, для него это больше чем просто хобби)

Андо Дайске-aka Дай (г. Новосибирск)

Опыт косплеея с 2006-го.Опыт организации с 2010 . Многократный победитель в разных творческих конкурсах, в том числе и косплей фестивалей Кю,Taiyou no Matsuri,Siberia Otaku Saiten,NatsuMaCo,M.O.con и Один из родноначальников фестиваля Aki no Yume в г.Кемерово. Ныне организатор фестиваля кочевника по нескольким сибирским городам Magic Kingdom и творческий и художественный руководитель всеми известной и скандальной команды в Сибири " Espada ".Посвятил сцене 16 лет. За плечами любительский театр, хореографическая школа и много всяких плюшек.Где-то придирчивый, где-то вредный, неподкупный, суровый..(нужное подчеркнуть). В косплее,танцах и любом проявлении творчества - считает , что костюмы любой сложности на сцене без достойного отыгрыша - просто костюмы и не чего более. Одним из главных критериев на его взгляд на сцене не только хороший костюм, но и эмоции. Выходить на сцену и не отдавать эмоции зрителям - это равносильно, что вообще не выступать.

"Нужно создавать особую магию своего персонажа, проработать особый сценарий, пытаться наполнить фишками свое выступление, ведь вы можете прожить совершенно новую и реальную жизнь независимо от выбранного фендома, любое выступление при правильной подачи запомнится, главное пылать энтузиазмом от собственной идеи и у вас все получиться! "

Mamoru-Kun (г. Москва)

Косплеер с девятилетним стажем, постоянный ведущий Азии Бриз (2014-16 гг), OPENCON (2014-16) и других аниме-фестивалей, частый приглашенный гость и неоднократный член жюри. Больше всего любит аниме 80-90-х гг. Ветеран "Sailor Moon" Работает во французской компании, преподает в университете. Мечтает уже быстрее получить диплом Ph.D и уехать работать в Китай. В свободное время гуляет с друзьями, посещает выставки, учит иностранные языки. Любит путешествовать и вкусно покушать. В 2016 году побил свой личный рекорд: провел более 22 съемок.

 
Rambler''s Top100 УралWeb